Производственно-строительная компания «Кедровый дом»
Только мы строим дома из 500-летних Кедров!
+7(495) 999-68-05
+7(965) 401-70-23
Связаться с нами

Почему гостиница из кедра это залог Вашего успеха?

Последние годы жители нашей страны начали значительно больше внимания уделять своему здоровью и здоровью своих близких людей. По этой причине в России происходит просто бум здорового образа жизни и здорового питания, не обошло это стороной и гостиничную сферу. С каждым годом отелей специализирующихся на эко отдыхе становится всё больше и больше, достаточно просто взглянуть на имеющиеся в сети Интернет предложения, а поэтому гостиница из дерева, а особенно из кедра, это беспроигрышный вариант, ведь рынок подобных услуг ещё далёк от насыщения.

На основании опыта нашей компании можно однозначно утверждать, что для строительства гостиницы из дерева наилучшим образом подойдёт клееный кедровый брус, по следующим причинам:

  1. В зданиях из клееного бруса практически нет усадки, а значит, в нём можно сразу приступать к отделке и принимать гостей в наиболее возможно короткие сроки, что напрямую повлияет на сроки возврата вложенного капитала инвестору.
  2. Кедр всем известен своим благоприятным воздействием на здоровье человека, а значит, при использовании кедровых стен, гостиница из дерева заведомо будет иметь больше преимуществ при привлечении новых посетителей.
  3. Клееный кедровый брус выглядит очень красиво, а значит, у посетителей такого отеля останутся только приятные впечатления от отдыха.
  4. Стоимость строительства из клееного кедрового бруса не значительно выше стоимости строительства из других сортов клееной древесины, при этом преимущества кедра для гостиничного бизнеса очень трудно переоценить.
  5. Сроки возведения строений из сухой древесины одни из самых коротких, что так же благоприятно скажется на дате начала возврата вложенных инвестиций в проект.

По перечисленным выше причинам очевидны преимущества строительства гостиницы из дерева с использованием клееного кедрового бруса.

Наша компания имеет богатый опыт работы с кедром, собственную заготовку леса в Горном Алтае, отлаженные процессы строительства и самое главную нашу ценность - опытный персонал, настоящих специалистов своего дела на каждом этапе строительства: проектирование, возведение фундамента, изготовление и монтаж сруба, монтаж кровли, финальные отделочные работы. А наши виртуозы ручной резьбы по дереву украсят территорию великолепными резными фигурами на любую выбранную тематику.

 

Общий вид территории для строительства гостиниц, домов и бань из кедра

Общий вид территории

 

Старорусская архитектура домов из кедра

Старорусская архитектура

 

Классическая архитектура домов из кедра

Классическая архитектура

 

Современная архитектура домов из кедра

Современная архитектура

 

Элементы украшения территории с домами из кедра

Элементы украшения территории

 

Обустройство территории с домами из кедра

Обустройство территории

 

 Дизайн комнаты в доме из кедра

Дизайн комнаты

 

Пример деревянной фигуры для территории

Пример деревянной фигуры для территории

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Подарки